Турнир по баскетболу 3х3

31 июля в Центре уличного спорта «Под мостом» завершился турнир по баскетболу 3х3, который проходил в рамках спортивного open air.

На площадке было по-настоящему жарко. Спортсмены показали яркую игру, стремясь к победе, и держали публику в напряжении.

Никто из соперников не хотел уступать первенство, но по итогам соревнований места распределились следующим образом:

Первое место заняли ребята из команды «Battletoads». Напомним, что они стали финалистами турнира «Ночная лига».
Серебряными призёрами турнира стала команда «Sharks», которые получили путёвку на финал турнира «Ночная лига»
Третье место заняла команда «Kiowa».

Победителям турнира вручили призы от партнеров: «ПиццаФабрика», «СпортШоп», Фитнес-центр «DISTRICT11» и Женский фитнес-клуб «ЛавФит».

Уже 7 августа в Центре уличного спорта «Под мостом» состоится грандиозное спортивное событие – турнир по баскетболу 3х3 «Ночная лига», в рамках которого за возможность участвовать в финале Кубка России 2021 сразятся лучшие команды из разных городов страны.