«МОСТ 62» в Лесопарке

В минувшую субботу, 25 сентября, в рязанском Лесопарке состоялся фестиваль уличной культуры и спорта «МОСТ 62».

Фестиваль начался с благотворительного забега «Добрый старт», участники которого преодолели дистанции в 2, 5 и 10 километров, а также был организован детский забег. Средства, собранные участниками марафона, были отданы семье Бондаренко.

Вместе с тем на кортах Центра уличного спорта «Под мостом» прошли соревнования по различным видам спорта.

В рамках проводимого баскетбольного турнира, победителями стали ребята из команды «Sharks 1st». Серебряным призёром стала команда «А4 CW», а третье место заняли ребята из команды «abc».

Турнир по волейболу был организован при содействии волейбольной школы «Magic Volley». Первое место заняла команда «Пельмешки с Орешка», вторыми стали ребята из команды «Ястребы». Бронзовые призёры турнира – «Бейби Шарк».

Победителями соревнований по мини-футболу стала команда «Манеж 2». Серебряными призёрами стала команда «Манеж», а третье место заняла команда «Соколовка».

В соревнованиях по настольному теннису победителем стал Тимощенко Юрий. Второе место занял Парфинович Александр, а бронзу забрал Василий Филатов.

Также в Центре уличного спорта «Под мостом» состоялась открытая тренировка по тайскому боксу и продолжилась спаррингом между бойцами. Организатором тренировки выступил Клуб смешанных единоборств «АРТА».

Заряд бодрости и энергии спортсменам подарил музыкальный коллектив «Esenin Street» и Евгений Шитиков.

РФСОО «Федерация функционального многоборья Рязанской области» при участии сотрудников фитнес-центра «Кислород» и фитнес-центра «DISTRICT11» организовали открытый чемпионат по функциональному многоборью.

Победители и призёры турниров получили награды и подарки от друзей и спонсоров МАУК г. Рязани «Лесопарк»: «ПиццаФабрика», Магазин «SPORTSHOP», магазин спортивного питания «OOPSFIT», гитарная школа «МАКСИМУМ», стоматологическая клиника «АТМОСФЕРА», сеть кинотеатров «КиноЛюкс», Акваклуб «Акапулько», барбершоп «Hairurg», Chocotime.ru.

Информационным партнером фестиваля выступили «TKP-ФМ» и Телеканал «ТКР».