«Футбольный драйв»

В субботу, 10 ноября, в рязанском центре уличного спорта «Под мостом» прошёл турнир по мини-футболу «Футбольный драйв». Участие в нём приняли 8 команд.

Футбольный турнир был разделён на две площадки, на каждой из которых играли футболисты. Погодные условия не остановили ни участников, ни болельщиков. На площадке царила атмосфера спортивного азарта. Каждый спешил поддержать своих.

В перерывах между матчами для зрителей выступал чемпион по футбольному фристайлу Руслан Немировский.

Самыми сильными и ловкими спортсменами оказались футболисты трёх команд.

Победителями стали: 1 место – команда «Интернациональ», 2 место – команда «Неудержимые»

В битве за третье место встретились команды «Слепые» и «Эколесопарк». По итогам матча бронзовым призёром стала команда лесопарка, одержав победу со счётом 5:1.

В финале зрители увидели самую жаркую игру этого турнира – команда «Интернациональ» против команды «Неудержимые». По итогам двух таймов была ничья, и только в дополнительные две минуты «Интернациональ» забил два победных мяча.

Победители и призёры соревнований получили памятные подарки, дипломы и грамоты.