Расписание

Календарь мероприятий

Расписание с 12 по 18 ноября

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
07.00
Оздоровительный бег
07.00 - 08.00
С. Максимова
Оздоровительный бег
07.00 - 08.00
С. Максимова
Оздоровительный бег
07.00 - 08.00
С. Максимова
08.00
09.00
Мини-футбол
Мастер-класс «Стань легендой футбольного фристайла»
09.30 - 10.30
Р. Немировский

Роуп-скиппинг
09.30 - 12.00
Р.Немировский

Мини-футбол
11.00 - 12.00
А. Макарочкин С. Кудряшов
Мини-футбол
Фристайл
09.30 - 10.30
Р.Немировский

Роуп-скиппинг
10.30 - 13.00
Р.Немировский

Мини-футбол
12.30 - 13.30
А. Макарочкин С. Кудряшов

Борьба
СФУ для борцов
13.00 - 14.00
В. Филин

Workout
«Workout: строительство тела атлета»»
13.00 - 16.00
А. Слинков
10.00
11.00
Мини-футбол
11.00 - 12.00
А. Макарочкин С. Кудряшов
12.00
Мини-футбол
12.30 - 13.30
А. Макарочкин С. Кудряшов
Workout
«Workout: Силовое совершенствование»
12.00 - 15.00
А. Слинков

Борьба
СФУ для борцов
13.00 - 14.00
В. Филин

Мини-футбол
Блиц турнир
14.00 - 16.00
А. Макарочкин С. Кудряшов
13.00
Борьба
СФУ для борцов
13.00 - 14.00
В. Филин
14.00
Мини-футбол
Блиц - турнир
14.00 - 16.00
А. Макарочкин С. Кудряшов
15.00
Workout
«Workout: идеальные пропорции»
15.00 - 18.00
А. Слинков
16.00
Подвижные игры для детей
16.00 - 17.00
А. Скрипченко
Подвижные игры для детей
16.00 - 17.00
А. Скрипченко
17.00
18.00
19.00
Баскетбол и стритбол
19.00 - 21.00
С. Савкин, С. Циганов
Оздоровительный бег
19.00 - 20.00
С. Максимова

Баскетбол и стритбол
19.00 - 21.00
С. Савкин, С. Циганов
Баскетбол и стритбол
19.00 - 21.00
С. Савкин, С. Циганов
Оздоровительный бег
19.00 - 20.00
С. Максимова

Баскетбол и стритбол
19.00 - 21.00
С. Савкин, С. Циганов
Баскетбол и стритбол
19.00 - 21.00
С. Савкин, С. Циганов
Баскетбол и стритбол
Турнир 3*3
19.00 - 21.00
С. Савкин, С. Циганов
20.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
07.00
Оздоровительный бег
07.00 - 08.00
С. Максимова
Оздоровительный бег
07.00 - 08.00
С. Максимова
Оздоровительный бег
07.00 - 08.00
С. Максимова
08.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Оздоровительный бег
19.00 - 20.00
С. Максимова
Оздоровительный бег
19.00 - 20.00
С. Максимова

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16.00
Подвижные игры для детей
16.00 - 17.00
А. Скрипченко
Подвижные игры для детей
16.00 - 17.00
А. Скрипченко

Суббота

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
13.00
Борьба
СФУ для борцов
13.00 - 14.00
В. Филин
Борьба
СФУ для борцов
13.00 - 14.00
В. Филин
Борьба
СФУ для борцов
13.00 - 14.00
В. Филин

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19.00
Баскетбол и стритбол
19.00 - 21.00
С. Савкин, С. Циганов
Баскетбол и стритбол
19.00 - 21.00
С. Савкин, С. Циганов
Баскетбол и стритбол
19.00 - 21.00
С. Савкин, С. Циганов
Баскетбол и стритбол
19.00 - 21.00
С. Савкин, С. Циганов
Баскетбол и стритбол
19.00 - 21.00
С. Савкин, С. Циганов
Баскетбол и стритбол
Турнир 3*3
19.00 - 21.00
С. Савкин, С. Циганов
20.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
09.00
Мини-футбол
Мастер-класс «Стань легендой футбольного фристайла»
09.30 - 10.30
Р. Немировский
Мини-футбол
Фристайл
09.30 - 10.30
Р.Немировский
10.00
11.00
Мини-футбол
11.00 - 12.00
А. Макарочкин С. Кудряшов
Мини-футбол
11.00 - 12.00
А. Макарочкин С. Кудряшов
12.00
Мини-футбол
12.30 - 13.30
А. Макарочкин С. Кудряшов
Мини-футбол
12.30 - 13.30
А. Макарочкин С. Кудряшов
13.00
14.00
Мини-футбол
Блиц турнир
14.00 - 16.00
А. Макарочкин С. Кудряшов
Мини-футбол
Блиц - турнир
14.00 - 16.00
А. Макарочкин С. Кудряшов
15.00

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
09.00
Роуп-скиппинг
09.30 - 12.00
Р.Немировский
10.00
Роуп-скиппинг
10.30 - 13.00
Р.Немировский
11.00
12.00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
12.00
Workout
«Workout: Силовое совершенствование»
12.00 - 15.00
А. Слинков
13.00
Workout
«Workout: строительство тела атлета»»
13.00 - 16.00
А. Слинков
14.00
15.00
Workout
«Workout: идеальные пропорции»
15.00 - 18.00
А. Слинков
16.00
17.00

Четверг

Пятница

Суббота

Наш адрес

Государственное автономное учреждение культуры города Рязани «Лесопарк»
Рязань,
Проезд речников 1В
Телефон:  +7 (4912) 40 72 97
Пн-Пт 9.00 - 18.00 обед 13.00 - 14.00
Email:    lesopark62@yandex.ru

Лесопарк в соцсетях

© 2018 МАУК «Лесопарк» | Рязань

Поиск